Закрыть

Комплекс

Спортивно-охотничий комплекс / Соревнования / Архив

28.09.2009  Чемпионат города по стендовой стрельбе
25-26сентября в Сургуте на базе СОКС и ПС Беркут проводился чемпионат города по стендовой стрельбе на призы главы города Сургута. В соревнованиях приняли участия более 20 спортсменов, представляющих следующие организации: ДЮСШ Беркут, СОКСиПС Беркут, ЗСК, Газпром трансгаз Сургут, городское охотобщество, СК МОТОРС, Сибирский легион и
Афганвест. Соревнования проводились на личное первенство среди мужчин в Олимпийской дисциплине "СКИТ". Не смотря на неблагоприятные погодные условия, участниками были показаны достаточно высокие спортивные результаты: 1.Родионов Андрей (ДСЮШС Беркут), 2.Юдин Юрий (ДЮСШ Беркут), 3.Родионов Владимир (ЗСК ).



15.09.2009  Кубок России по стендовой стрельбе
В Сургуте в Спортивно-охотничьем комплексе стендовой и пулевой стрельбы "Беркут" c 8 по 14 сентября проходили Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе на призы ООО "Газпром трансгаз Сургут" посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности и 7 этапа кубка России. В турнире приняли участие команды Новосибирска, Самары, Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Кургана, Татарстана, Ростова, Алтайского края, Тулы и Сургута. В составе команд-участниц присутствовали члены сборной России, участники и призеры Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы в том числе 4 заслуженных мастеров спорта, 12 мастеров международного класса, 9 мастеров спорта, 17 кандидатов в мастера спорта.
Победителями и призерами стали:
"ТРАП" Мужчины: 1.Горожанцев Андрей (Екатеринбург), 2.Владыкин Артем (Ижевск), 3.Бушмакин Станислав (Ижевск).
"ТРАП" Женщины: 1.Рабая Елена (Новосибирск), 2.Алексеева Александра (Ижевск), 3.Валеева Лилия (Республика Татарстан г. Тетюши).
"ДУБЛЬ-ТРАП" Мужчины: 1.Вавилов Александр (Тетюши), 2.Мосин Василий (Казань), 3.Фурасьев Александр (Тетюши).
"Скит" Мужчины: 1.Ветош Алексей (Екатеринбург), 2.Скоробогатов Алексей (Самара), 3.Сенцов Роман (Екатеринбург).
"Скит" Женщины: 1.Демина Светлана (Казань), 2.Нефедова Юлия (Новосибирск), 3.Ежова Марина (Екатеринбург).



Страницы:  1 | 2

© 2010 СОКСиПС «Беркут»

Разработка сайта — Студия «Webartika»